Аквалайн

Продажа воды, Магазин сантехники

О нас

Бесплатная доставка

Каталог

Отзывы

Константин
Константин
9 августа
Лучшая вода на рынке! ИМХО
Марфа В.
Марфа В.
12 мая
Начитавшись отзывов какое-то время опасались в Аквалайн воду заказывать, но потом решили рискнуть. И вот уже трижды они нам воду привозили. Очень хорошая вода, тара надежная и вообще никаких проблем нет. Наверное, наладились у них дела.
Снежана Р.
Снежана Р.
12 октября
Заказываем воду Аквалайн уже более 10 лет. Никогда не было проблем с качеством воды. Так что, если пишут что-то обратное, то это либо личные обиды либо чей-то заказ. Ребёнок пьёт эту воду с младенчества, постоянно берёт с собой в школу, на секции и считает её лучшей. Помню, что пару лет назад были перебои с доставкой воды, какие-то трудности у компании, но с тех пор всё нормально.
Константин
Константин
9 августа
Лучшая вода на рынке! ИМХО
Снежана Р.
Снежана Р.
12 октября
Заказываем воду Аквалайн уже более 10 лет. Никогда не было проблем с качеством воды. Так что, если пишут что-то обратное, то это либо личные обиды либо чей-то заказ. Ребёнок пьёт эту воду с младенчества, постоянно берёт с собой в школу, на секции и считает её лучшей. Помню, что пару лет назад были перебои с доставкой воды, какие-то трудности у компании, но с тех пор всё нормально.
Марфа В.
Марфа В.
12 мая
Начитавшись отзывов какое-то время опасались в Аквалайн воду заказывать, но потом решили рискнуть. И вот уже трижды они нам воду привозили. Очень хорошая вода, тара надежная и вообще никаких проблем нет. Наверное, наладились у них дела.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Политехническая улица, 6
Загрузка карты...