Снежана Р.
Заказываем воду Аквалайн уже более 10 лет. Никогда не было проблем с качеством воды. Так что, если пишут что-то обратное, то это либо личные обиды либо чей-то заказ. Ребёнок пьёт эту воду с младенчества, постоянно берёт с собой в школу, на секции и считает её лучшей.
Помню, что пару лет назад были перебои с доставкой воды, какие-то трудности у компании, но с тех пор всё нормально.